Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Лучшая компания)

22 дек 2015 16:51 #270 от Danila
Danila создал тему: Лучшая компания)
Такой вопрос, дамы и господа. Сейчас выбираю насосы и собственно возник вопрос ( пока что не очень силен в этом вопросе), какая компания более компетентна в этом плане? Выбираю из 4х. Борец,Новомет,Бенз и Алнас. Помогите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 дек 2015 20:49 #271 от ЭЦН`щик
ЭЦН`щик ответил в теме Лучшая компания)
В вопросе компетентности 'каждый кулик свое болото хвалит'. Они все комптентны, иначе эти заводы не существовали бы. Насчет сервисной сети, на мой взгляд, у Борца на данный момент самая развитая, Алнас тоже не маленький сервис, Новомет в Оренбургской и Саратовской области хорошо развит, на 'севере' все заводы есть, у БЕНЗа в дежурном режиме база, но любой завод при наличии сервисного договора без проблем предоставит сервис. Регионы присутствия у заводов различаются немного. Но это я думаю ни для одного завода не проблема. Ценник опять же на мой взгляд, у Новомета несколько выше остальных, в связи с тем, что у них 'наука' более 'продвинутая', но ИМХО все заводы основную массу насосов делают по одной и той же технологии и у других заводов новых разработок предостаточно. Борец тоже к стати не из дешевого удовольствия. В этом вопросе я думаю встает вопрос удобства, с кем Вам удобнее и проще работать. Езжайте по заводам, поговорите с людьми и кто больше понравится, с тем и работайте.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 дек 2015 22:27 #273 от Awaken_M1nd
Awaken_M1nd ответил в теме Лучшая компания)
2: Danila
Выбор стоит именно ЭЦН?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше