Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Борец. Станции управления

20 июнь 2013 08:04 - 20 июнь 2013 08:10 #22 от ЭЦН`щик
Обсуждаем СУ Борец. Борец и Электон в свое время были абсолютно идентичны, в связи с тем, что занимались ими два разработчика, работавшие над одной СУ, но волею судеб оказавшихся в разных конторах, и стали разрабатывать, в последствии, отличающиеся друг от друга станции.
Мое личное мнение о станции, как о нормальном состоявшемся продукте на рынке, со своими недостатками, основным из которых является очень слабая региональная сеть технической поддержки, одним словом, если приобретена СУ Борец, то о пост-гарантийном ремонте можно и не мечтать, забирают для вида, и в том же состоянии возвращают обратно... Но это лишь мое личное мнение.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Последнее редактирование: 20 июнь 2013 08:10 пользователем ЭЦН`щик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2017 21:49 #566 от Алексей
Может кто сможет помочь, проблема со съемом информации с контроллеров Каскад "НТ" и "Аргус", внешний носитель либо не опознается, либо скачанный файл ничего не весит. Ладно если бы единичный случай, а то практически все СУ с данными типами контроллеров на месторождении не поддаются съему информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2017 00:23 #581 от Андрей
Да кстати, у Борцов с программным обеспечением вечная проблема! Оно постоянно обнавляется, и версии вечно не "дружат". Был на самом заводе в Москве ещё в 2008 году, и там ничего вразумительного не обьяснили! Короче надо снимать инфу и пробовать разные читалки! Не знаю как сечас с этим, но раньше так и делали! Попробуйте FLASHки разных производителей, ну и насколько помню, чтоб они были отформатированны в FAT-32. Ещё помню, что у Борцов 06, чтобы снять на флэшь или БСВП, нужно было в нутрях СУ переключать разьёмы на конвертере, с одного на другой, в общем заморочь полный. Короче Электоны в этом смысле намного удобней, да и во многом. Моё личное мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 окт 2017 11:51 #585 от ЭЦН`щик
Применяйте накопители малых размеров, не более 1 Гб или 2 Гб, чем старее флешка, тем лучше, ну и как уже писали, попробуйте отформатировать в разных файловых системах, наиболее вероятно, что подойдет FAT32, но можно и простой FAT попробовать или NTFS в крайнем случае.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2019 23:09 #1067 от NetST
Доброго времени суток.
СУ "Борец 15-400", контроллер "Аргус",
Кто сталкивался со срабатыванием "Защита КОМ"? Что это значит и как с этим бороться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2019 15:04 #1068 от алексей
защита по отказу модулей коммутатора/платы ПДрК
в ремонт
Спасибо сказали: NetST

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше