Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Постоянно уходит в перегруз

04 апр 2022 08:21 #1691 от Антон
Подскажите основные причины возникновения ошибки "перегруз", я только начинаю знакомство по работе со станцией управления и посоветоватья не с кем, это форум нашёл случайно и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Заранее благодарю за помощь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2022 08:57 #1693 от ЭЦН`щик
Перегруз - превышение номинального (паспортного) значения тока двигателя. Вызывает перегрев и ускоренный выход из строя двигателя (ПЭД). Вот здесь, начал писать немного, возможно что то пригодится: vmelnikov.ru/page/zashhity-uecn-kakie-vi...u-uecn-sushhestvujut

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2022 09:58 - 04 апр 2022 09:59 #1694 от Антон
Спасибо за сайт, но как таковой ответ я там не вижу, на данный момент, я обязательно изучу данную проблему и уже с более корректными данными напишу на этом обсуждении
Последнее редактирование: 04 апр 2022 09:59 пользователем Антон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2022 02:31 #1695 от ЭЦН`щик
ЗП (перегруз) - Защита от Перегруза УЭЦН  в черновиках оказывается статья висела, опубликовал.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2022 17:34 #1729 от Антон
Проблему решил, оказалось что плата управления выпрямлением напряжения попросту сгорела! 
Спасибо сказали: ЭЦН`щик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше