Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Руководства по эксплуатации станций управления

19 апр 2015 21:58 #247 от ЭЦН`щик
Мне в личку пришел вопрос: "Здравствуйте! Читая форум, вижу, что Вы располагаете большим количеством полезной информации, в частности РЭ по различным СУ.
Не могли бы Вы скинуть мне руководства по эксплуатации, по СУ Борец с контроллером Квант-1 и Каскад-2000? А так же по Ориону-01 с контроллером Меркурий? Обыскал весь интернет, но ничего не нашел. Был бы очень благодарен."
Отвечаю: Для меня лично данные станции достаточно экзотичны (очень мало я с ними работал) СУ Орион с контроллером Меркурий, я сам хотел бы увидеть, хотя бы инструкцию. Вопрос к форумчанам, помогите человеку с руководствами!
ПОЖАЛУЙСТА, подобные вопросы пишите на форум, а не в личных сообщениях.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Спасибо сказали: ЭПУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 15:48 #250 от Алексей
Тоже получил подобное сообщение в ЛС:
"Здравствуйте! Вы представитель Электона, если я не ошибаюсь?
Хотел поинтересоваться, не имеется ли руководство по эксплуатации на Электон-05 у Вас?
Видел, в соответствующей теме, на форуме, РЭ на Электон-05, за 2004 год, с контроллером Электон-09.1; 09.2.
Но мне нужно РЭ поновее, последних лет, у Вас, случаем, не найдется? С контроллером 10.1. Заранее спасибо.'

Вот последние руководства для СУ с контроллером Электон-10.1 и версией ПО 18.10:
Для СУ Электон-04(07): cloud.mail.ru/public/4q5TGdzaMzRn/Elekton-04-07-v18.10.pdf
Для СУ Электон-05: cloud.mail.ru/public/55d13jEyWHCc/Elekton-05-v18.10.pdf
Спасибо сказали: Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2016 18:19 #304 от Максим
У СУ Орион нет контроллера Меркурий, это наверное счетчик электроэнергии.

Ведущий инженер Орион-Р
тел. +7-982-516-36-57
samokhvalma@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2017 16:01 #460 от Ruschan
Скиньте руководства по су для вентильных двигателей какие у кого есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2017 07:46 #463 от Андрей
Есть борец вд и ритекс, не получается скинуть сюда! Если дадите эл почту, закину туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 апр 2017 12:55 #468 от Александр
А что там в Ритэксе-то настраивать?)))
Главная засада по настройке вентильных - количество пар полюсов и частота двигателя. Особенно учитывая, что в Электонах, например, был косяк в прошивке - и в пункте "количество пар полюсов" надо было ставить физическое количество полюсов, а не пар (или наоборот, уже подзабыл). Потом косяк устранили, но сколько их в эксплуатации - х.з.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше