Приложения pdf

Если в приложении есть файл pdf не вставляйте его в тело сообщения (НЕ нажимайте кнопку вставить), оставляйте его как приложение. Лучшим решением станет заархивировать приложение в zip формат, в таком случае, вы сможете нормально вставить его в тело сообщения и сэкономите ресурсы сервера!

ИРЗ. Ижевский РадиоЗавод. Станции управления

Больше
12 авг 2013 22:10 #44 от ЭЦН`щик
Сам с ними работал мало, тонкостей не знаю. Техника "военная" как я называю подобную электронику, в плане надежная, но в плане удобства и функционала рассказать ни чего не могу. Техподдержка существует, вполне адекватная (данные года 2008-2009), позднее не сталкивался.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2017 16:55 #454 от nnnkm
nnnkm поддержал беседу и продолжил обсуждение ИРЗ. Ижевский РадиоЗавод. Станции управления
Ирз-511 где находится в меню 2-х частотный режим

Больше
23 фев 2017 17:11 #455 от nnnkm
nnnkm поддержал беседу и продолжил обсуждение ИРЗ. Ижевский РадиоЗавод. Станции управления
Ирз-511 это который с интеллектуальным режимом

Больше
26 мая 2017 20:47 #505 от Dmitry
Dmitry поддержал беседу и продолжил обсуждение ИРЗ. Ижевский РадиоЗавод. Станции управления
Характеристики U/F кто знает???

Больше
29 мая 2017 12:34 - 22 нояб 2018 13:50 #512 от Андрей
Андрей поддержал беседу и продолжил обсуждение ИРЗ. Ижевский РадиоЗавод. Станции управления
Скинь электронку, не получается здесь скинуть что то. Нашлась инструкция ИРЗ 500 серии 2017 год.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 22 нояб 2018 13:50 пользователем ЭЦН`щик. Причина: Добавил вложения

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.
Работает на Kunena форум