Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Решено ООО «ГУРТ» Электродвигатели погружные серии ПЭД НОМЕНКЛАТУРНЫЙ КАТАЛОГ

10 дек 2023 21:18 #1926 от ЭЦН`щик
ООО «ГУРТ» НОМЕНКЛАТУРНЫЙ КАТАЛОГ Электродвигатели погружные серии ПЭД ТУ 3381-001-93436026-2006 2012г.
Погружные асинхронные трехфазные короткозамкнутые маслонаполненные двухполюсные электродвигатели серии ПЭД в габарите 103, 117 мм, предназначенные для продолжительного режима работы S1 по ГОСТ Р 52776 от сети переменного тока частотой 50Гц в качестве привода центробежных и винтовых насосов для откачки пластовой жидкости из нефтяных скважин, имеющих угол отклонения от вертикали не более 60о. Допускается изменение частоты тока в пределах 35–70 Гц, при условии не превышения номинальной величины тока.
Электродвигатели относятся к изделиям вида 1, невосстанавливаемым, ремонтируемым в соответствии с ГОСТ 27.003. Электродвигатель имеет форму конструктивного исполнения по способу монтажа 1М 3631 по ГОСТ 2479. Конструктивное исполнение – одно-, двух- и трехсекционное.
Все выпускаемые электродвигатели имеют соединение фаз статора в звезду с выведенным в нижней части электродвигателей нулевым проводом.
Пуск, управление работой электродвигателя и его защита при аварийных режимах осуществляется станциями управления.
Электродвигатель должен иметь степень защиты IPX8 по ГОСТ 14254.
Защита от проникновения пластовой жидкости во внутреннюю полость электродвигателя, компенсация утечки масла и тепловых изменений его объема при работе и остановках, передача момента вращения с вала электродвигателя на вал насоса должна осуществляться гидрозащитой (протектором) с соответствующими габаритными и присоединительными размерами и техническими характеристиками.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше