Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Новый хостинг!

31 окт 2013 20:54 #57 от ЭЦН`щик
ЭЦН`щик создал тему: Новый хостинг!
Сайт перебрался на новый хостинг! Он в рейтинге хостеров на третьем месте, думал будет дорого, ничего подобного очень ОЧЕНЬ дешево! Рекламу разводить не буду, но мнение по предыдущему хостингу, а именно Джино.ру не очень хорошее. Сначала все было хорошо, заплатил, в подарок даже фотоаппарат прислали, все очень хорошо работало, а потом ни с того ни с сего стали отключаться сайта якобы за большую нагрузку на сервер, вынудили перейти на премиум аккуант, в общем стали вымогать денег. Перебрался на этот хостинг, нагрузка на сайт раз в 10 меньше по сравнению с Джино, это при том что все стало быстрее грузиться, а народу на сайте прибавилось. Вывод один, очень не советую Джино.ру С горяча еще у них и домен зарегестрировал, тоже дали в подарок. а теперь его продлить 416 рябчиков стоит, нормальные регистраторы за 100 руб продлевают... вот так вот я попал на бабосики :) :) :) Пост конечно не профильный для сайта, это скажем так крик души :) :) :)

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше