Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Важно Переезд сайта на другой сервер

28 апр 2015 13:10 #253 от ЭЦН`щик
Из за огромного желания хостинг провайдера обогатиться за мой счет, сайт физически переезжает на мой личный сервер, т.к. я не имею желания обогащать кого либо!
В эти "смутные" времена сайт будет очень часто не доступен, хотя сервер работает и отдает информацию в штатном режиме, с провайдером интернета много работы.
Надеюсь на понимание.

P.S. Отправка уведомлений на почту не работает, как будет установлен почтовый сервер, все вернется на круги свои.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2015 20:24 #254 от ЭЦН`щик
Сайт на ближайшие дни остается без моего участия, т.к. я 2 мая на месяц улетаю в Туркменистан, как там дела обстоят с интернетом я пока не знаю. Сервер вроде "пыхтит" кулерами в шкафу, думаю с доступностью сайта проблем не будет, т.к. мои корявые ручонки туда лазить не будут. Как прибуду на место, "буду посмотреть" (с)
Почтовую службу уведомлений буду прикручивать по приезду в Россию.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2015 14:58 - 03 дек 2015 02:46 #255 от ЭЦН`щик
Сайт всетаки обрел новый дом! Я купил нормальный сервер и установил сайт на него :) С провайдером тоже все вопросы решены. Сайт теперь постоянно доступен.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Последнее редактирование: 03 дек 2015 02:46 пользователем ЭЦН`щик.
Спасибо сказали: Awaken_M1nd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2015 10:17 #258 от Awaken_M1nd
Отлично! Такой ресурс нужен в рунете.
Спасибо сказали: ЭЦН`щик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2015 13:36 #259 от ЭЦН`щик
Спасибо за поддержку! Проблемы с доступностью были чисто технического характера, провайдер четыре месяца не мог выделить адрес для сервера, достойной альтернативы ему в нашем городе нет. Плюс все это происходило на фоне острого недостатка времени.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2015 11:49 #272 от ЭЦН`щик
После аКаки злоумышленников сервер немного "упал и полежал в тени". На данный момент работоспособность восстановлена. Пока он не рухнул, рассылал беспорядочно спам, приношу извинения, если кому либо что то приходило в ящик с адреса форума.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше