Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос инфа с СУ

02 окт 2019 07:37 #1229 от технолог-эксперт.
коллеги в архиве скрины инфы с СУ ИРЗ. вентильный ПЭД. в итоге установка отказала по причине сниж изоляции. кто что думает по данному поводу?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2019 22:07 - 02 окт 2019 22:10 #1231 от ЭЦН`щик
ЭЦН`щик ответил в теме инфа с СУ
А кто ей, прости господи, так частоту задрал? Вентиль четырех полюсный я так понимаю, частота 271Гц в переводе на асинхронную частоту это примерно 68Гц. Согласно ТМС критического перегрева не было, но ТМС измеряет температуру в нижней части ПЭД, соответственно в голове температура процентов на 20-30 выше. По той информации которая имеется в приложении, могу сделать вывод, что наблюдался перегрев в следствии переразгона. Но номиналов я не знаю и производителя тоже, возможно для данного ПЭД это нормальная частота. Но перегрев имеет место быть.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Последнее редактирование: 02 окт 2019 22:10 пользователем ЭЦН`щик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2019 06:52 #1237 от технолог-эксперт.
частота не задрана, стояла выходная частота 206Гц (производственная частота 200Гц). СУ при подклинке сама увеличивала частоту, вопрос был почему? при смене СУ ситуация повторялась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2019 07:22 #1238 от ЭЦН`щик
ЭЦН`щик ответил в теме инфа с СУ
Возможно устаоовлен регулятор по току и зависимость прямая в уставках, вместо обратной.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2019 10:06 #1239 от технолог-эксперт.
Вот именно что поддержка параметров не стояла. Уже неоднократно сталкиваюсь с такими неадекватными действиями на вентильных пэд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2019 11:28 #1240 от ЭЦН`щик
ЭЦН`щик ответил в теме инфа с СУ
Без файла архива СУ сложно о чем то судить.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше