Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Важно Программа коммуникации (читалка) для СУ ИНМ (Ижнефтемаш-РИМЕРА)

30 окт 2023 09:05 #1891 от павел
День добрый! Народ ни у кого посвежее читалки не появилось? Поделитесь плиз если есть!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2024 21:41 #2044 от ЭЦН`щик
Поддерживаю, что то эта уже совсем древняя :)

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2024 19:13 - 15 мая 2024 19:16 #2051 от ЭЦН`щик
Сам спросил, сам отвечаю: найдена программа открывающая расширения .ZBK .ZAK .Z9K .Z6K .Z5K .Z4K Rimera ИНМ Алсу это Rimera Installer v3.4.33.

Вложенный файл:

Имя файла: Rimera Ins...4.33.zip
Размер файла:1,573 KB
Для желающих перекодировать в Excel пишет мало ресурсов, я вообще удивлён с того как прога не оптимизирована, что бы перегнать в эксель, на бытовых компах, прога пишет не достаточно ресурсов, но как бы эти компы игрушки на ультрах тянут :) а тут с этой прогой мало ресурсов :)))))

С этой не посильной задачей справился только рабочий сервер, а это на минуточку 48 процессоров и 384 Гигов оперативной памяти, и то постоял подумал с минуту наверно ))))))))))

В остальных случаях, результат выдаёт, но сильно корявый и без уставок и прочего, только сам не отформатированный архив

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.
Последнее редактирование: 15 мая 2024 19:16 пользователем ЭЦН`щик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше