Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Ключ корпусной для ПЭД

10 нояб 2017 11:09 #600 от KeepCalm
Приветствую всех.
На нашей базе начальнику цеха ремонта, как обычно взбрело в голову нечто, а именно модернизация ключа корпусного для ПЭД. На данный момент все наши ключи выглядят так, как во вложении к данному сообщению. Начальник ЦР ЭПУ нашей базы предложил провести модернизацию, дабы ключ на участке разборки ПЭД при ударе не отлетал в разные стороны на пол.
Возможно у кого нибудь есть наработки по этому вопросу (чертежи, фотография тоже подойдёт), никто случаем не проводил "антиполётную" модернизацию ключа?))))
Как по мне, идея такая себе...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 нояб 2017 21:46 #601 от ЭЦН`щик
Цепь накидную приколхозить на него, по принципу как на цепных тисках, но это усложнит использование ключа, а оно надо?

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2017 15:46 - 15 нояб 2017 15:46 #602 от KeepCalm
О цепи думал, но выслушав (хотелки) цеха ремонта, выходит вот что... (в компасе набросал на скорую руку, вообще в плане начертить я дуб, прочесть только, сильно не смейтесь)))
Пойду покажу главному инженеру, скажу набросок того, что предлагает ЦР. Надеюсь он пошлёт их к черту и скажет оставить всё как есть)
Вложения:
Последнее редактирование: 15 нояб 2017 15:46 пользователем KeepCalm.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2017 15:50 #603 от KeepCalm
Что то не так с вложением, попробую снова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2017 23:43 #604 от Александр
У нас самозажимные цепные и, что-то типа разводного ключа здоровенного. Сколько проходил мимо - ни разу не видел чтоб падало. А тем, что в первом посте, ТМСы разбирают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 дек 2017 20:40 #612 от Александр
Фотка ключей
Вложения:
Спасибо сказали: KeepCalm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше