Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Трудоустройство

01 дек 2016 15:41 #422 от ЭПУ
ЭПУ создал тему: Трудоустройство
Предлагаю в этой теме делиться сведениями о существующих организациях работающих с УЭЦНами.
Я понимаю, что есть "корпоративная тайна", но все же. Лучше заранее знать, стоит или нет соваться в ту или иную компанию. А иногда просто существуют компании со своим сервисом, о которых раньше и не подозревал.
Так вот, давайте выясним, где есть ЭПУ-сервисы и где, какие условия. =)
В данный момент, например, я нахожусь на стадии трудоустройства в Новомет-Ноябрьск. Кто-что может сказать о данной организации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2016 19:04 #425 от ЭЦН`щик
ЭЦН`щик ответил в теме Трудоустройство
Я думаю, что к сожалению, сюда будут писать люди, которые по той или иной причине обиделись на работодателя. По поводу НОВОМЕТА, в общем лично у меня положительное мнение. Именно про Ноябрьск сказать ничего не могу. Главное делать все по инструкции, очень любят на этом предприятии что бы было все по "фен шуй" :)

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2017 21:41 #449 от Ильнар
Ильнар ответил в теме Трудоустройство
Я в данный момент работаю в новомет-ноябрьск, ничего негативного сказать про данную организацию не могу сказать, все верно сказано если же все делать по регламенту и работать без фанатизма, никаких вопросов к тебе не будет, незнаю как в других фирмах, так как не могу сравнить, потому что это мое первое место работы в этой сфере, но как говориться везде хорошо где нас нет,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2018 23:18 #633 от ecn777
ecn777 ответил в теме Трудоустройство
Кто-нибудь что-нибудь знает о компании РН-Ремонт НПО? (РосНефть Ремонт Нефтепромыслового оборудования)
Какие там зарплаты у ЭЦНщиков?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2018 13:38 #765 от SV
SV ответил в теме Трудоустройство
Не высокие это мало сказано... НО зависит от того какой филиал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 нояб 2018 21:24 #793 от Ришат
Ришат ответил в теме Трудоустройство
В Нефтекамске 5 разряд в районе 22-25.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше