Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Прошивка Каскад 2-200

18 окт 2018 22:38 #720 от ЭЦН`щик
Спасибо за информацию! А прошивки это коммерческая тайна (мне для себя понять)? По идее, если есть прошитый контроллер и достаточно без проблем шьется, я думаю так же без проблем эта прошивка и считывается.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 окт 2018 12:29 #721 от Андриан
Считать не получится, потому как прошивка (если зашита правильно) закрыта фюзами против чтения. Считать получится только нули.
Прошивки дать не могу так как они собственность борца :).
Последовательность прошивки если что именно такая как в инструкции, сначала стираем мегу128, после этого она уже не фонит по шинам mosi и miso. Потом спокойно стираем и шьем 8535, только после этого мегу128ю прошиваем. Прошить кстати можно и с помощью простейшего программатора на резисторах и стабилитронах с COM порта и понипрог. (только больно грустно прошивается 128 мега)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 окт 2018 22:10 #722 от Роман
Роман ответил в теме Прошивка Каскад 2-200
Борец использует для прошивки контроллера прогу PonyprogV2.08.Есть инструкция для прошивки Каскад 2-200.Саму прогу и инструкцию по работе с ней можно найти в интернете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 окт 2018 23:18 #724 от ЭЦН`щик
ГОСПОДА, огромная просьба для всех, если у вас есть инструкции, либо другие полезные материалы, НЕ СПРАШИВАЙТЕ, а РАЗМЕЩАЙТЕ на сайте, если что то не получается, пишите мне в личку.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2018 12:00 - 01 нояб 2018 12:03 #726 от Александр
Прошивка Каскад 2-200 версия 1.4.9b
Сам пока не опробовал, нашёл в закромах у себя.

Вложенный файл:

Имя файла: K-2-200-1.4.9b.zip
Размер файла:553 KB


Доп.: вот извините конечно, но мне не понятно, почему бы не выложить прошивку на такое старьё. Ладно бы что-то новое актуальное было.
Вложения:
Последнее редактирование: 01 нояб 2018 12:03 пользователем Александр.
Спасибо сказали: ЭЦН`щик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 нояб 2018 21:46 #736 от Роман
Роман ответил в теме Прошивка Каскад 2-200
КОНТРОЛЛЕР ПОДКЛЮЧАТЬ ЧЕРЕЗ РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР. В ИНСТРУКЦИИ ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ НЕТОЧНОСТИ,НО РАЗОБРАТЬСЯ МОЖНО.

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше