Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Каким образом открыть ЖУРНАЛ СОБЫТИЙ на станции управления БОРЕЦ ?

25 дек 2018 21:10 #841 от Павел Девяткин
Здравствуйте ? Работаю оператором по добыче нефти и газа в Русснефти .Вроде не пацан, 43 года, 5 разряд.Дело вот какое.Запустили недавно скважину, ЭЦН 80, станция БОРЕЦ.Показания какие положено списываем и передаем, а вот про то как посмотреть хронологию в СУ ни я, ни другие мои коллеги так и не смогли осилить.Снимается инфа на флешку, и понятное дело ее видят технологи, но пока снимем , пока привезем на базу эту самую флешку - проходит время.А скважина выводная, вроде и не требуют этого знать, а мне самому стало любопытно. Может оно конечно там памяти нет в СУ, тогда другое дело.При остановке скважины можно посмотреть лишь время остановки., путем нажатия клавиши ВВОД. Если кто в этом понимает, откликнитесь пожалуйста. 27 числа напишу точное название СУ. Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2018 00:57 #842 от ЭЦН`щик
Без модели СУ и контроллера, так вам ни кто и не расскажет (лучше фото бирки СУ и контроллера). Самый простой вариант, спросите у ЭЦНщиков местных, подскажут и покажут. В борцах через одно место меню сделано, но архив там должен быть (вот не помню уже, теряю квалификацию :) ).

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2018 09:02 #843 от Павел Девяткин
Завтра будет информация.В том то и дело что не знают борцы.Вроде простая станция, а как посмотреть и Полевые инженеры ( так их руководство нынче окрестило) не знают.Потому и написал тут я свой вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше