Помоги форуму!

Отключив блокировку рекламы, Вы помогаете сайту существовать!!!

Вопрос Проверка СУ Борец ВД

10 фев 2019 18:23 #930 от Виктор
Подскажите как проверить работоспособность Борец ВД асинхронным двигателем 380в. Какие нужно вбить уставки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2019 19:40 #931 от ЭЦН`щик
Стандартно, как для асинхронного ПЭД, номиналы есть на табличке двигателя. Отпайку 380В. Повышающий транс соответственно не нужен.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2019 20:37 #932 от ЭЦН`щик
Да и в наименовании СУ, должна быть буковка У (универсальный), нужно перевести СУ в режим асинхронного привода, если буквы У нет, таких экспериментов на асинхроннике не ставил.

Любое высказанное мной мнение, является только моим, не является абсолютной правдой и руководством к действию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2019 08:42 #935 от Виктор
Станция не универсальная. Начальство дало задание- проверить под нагрузкой. В наличии только асинхронный двигатель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2019 23:15 #979 от Эльдар
Здравствуйте.СУ Борец производят люди с большой фантазии они пошли по другому пути который не кто не поймёт.если мне не изменяет память войдите в меню Пункт -Состав КП-там вбивается вид ПЭД И ВСЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НА СУ И НА ВСЁ.)))) Там попробуйте поменять тип ПЭД на асихр.или ведите парол 4321 или 8991 .и там поменяйте.вот такие у них программисты обкуренные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше